Altech KET3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Sheet Metal Enclosure Part Number: KET3100UL98
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech KET3100UL98.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech KET3100UL98 fornecidas pelos seus distribuidores.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, METAL, 3 P, 100A, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KET3100UL98 Motor Disconnect Switch, Sheet Metal Enclosure, Black, 3 Poles, 100A, KET Series
Sheet Metal Encl. Switch, 3 Pole |Altech KET3100UL98
Mtr Discnct Switch - Sht Metal, 3 Pole, Black