Altech KEM3100UL98 Y/R
Non-fusible Disconnect Switch, Enclosed, 100A 3 P, Yel/red Handle, UL98 Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech KEM3100UL98 Y/R.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.58%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech KEM3100UL98 Y/R fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech KEM3100UL98 Y/R POLYCARBONATE ENCL. SWITCH 3 POLE 100A/600V AC YEL./RED HNDL. MF11UL UL98
Altech KEM3100UL98 Y/R UL98 Motor Disconnect Switch, Polycarbonate Enclosure, Yellow/Red, 3 Poles, 100 A
Mtr Discnct Switch-Polycarbonate, 3 Pole, Ylw/Red