Altech ASR-E120AC
Altech ASR-E120AC Smart Relay, Expansion Module, 8 Digital Inputs, LCD Display, 80-265 VAC (ON)
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech ASR-E120AC.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.88%
Descrições
Descrições de Altech ASR-E120AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Supports up to 48 I/Os (32 digital inputs and 16 digital outputs), Supply Voltage 120VAC
Smart Relay, Extension, 120Vac |Altech ASR-E120AC
Expansion Module 120V AC 12 I/O (4) Relay Outputs