Altech ALF6LB-024
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, 24 V, Blue
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech ALF6LB-024.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech ALF6LB-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech ALF6LB-024 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Blue, 24V AC/DC
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Blue, 24V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Blue