Altech ALF3LB-024
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, 24 Vac/vdc
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech ALF3LB-024.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 páginashá 0 anos
Datasheet4 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Switches; Switch Type: Pushbutton Switch Rohs Compliant: Yes |Apem 810KMZQ
Round Plunger Momentary Contact DPDT -6.35 60000Cycles 30V 250V 60000Cycles 7A , 12.7mm*28.22mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
PUSHBUTTON SWITCH SPDT MOMENTARY 15A 8VDC PANEL MOUNT-THREADED
Omron2VAQ-4B
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Round Plunger 15A 250VAC 250VDC Momentary Contact Quick Connect/Solder Panel Mount
Omron2VAQ-4Y
Descrições
Descrições de Altech ALF3LB-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech ALF3LB-024 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Green, 24V AC/DC
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Green, 24V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Green