Altech ALF1LB-110
Pushbutton Switches Push Button Oper. 30 mm, Ill., LED Fh. Hd, Mom, white, 110V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech ALF1LB-110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Altech ALF1LB-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech ALF1LB-110 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, White, 110V AC
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, White