Altech 56.OW69.1100S
Altech 56.OW69.1100S Safety Relay, 2 Output Contacts, 88.0- 176.0V, TUV/ UL/ cUL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OW69.1100S.
Master Electronics
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Descrições
Descrições de Altech 56.OW69.1100S fornecidas pelos seus distribuidores.
SAFETY RELAY, OW5669,110V, 2CO CONTACTS, AGNI10+5UMAU , IP67
Altech Safety Relay OA/OW 5669 with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 88.0- 176.0V and Protection Rating of OA Version: IP 40, flow solder proof OW Version: IP 67, washable. Coil Resistance (10%)-> 18000Ω