Altech 56.OA69.2400S
Altech 56.OA69.2400S Safety Relay, 2 Output Contacts, 19.2- 38.4V, TUV/ UL/ cUL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OA69.2400S.
IHS
Datasheet52 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 56.OA69.2400S fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Relay 24VDC 820Ohm 8A DPDT(29x13x25.5)mm THT Safety Relay
Safety Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 0.029A (Coil), 38.4VDC (Coil), 700mW (Coil), 0.3A (Contact), 60VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
Altech Safety Relay OA/OW 5669 with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 24V. Voltage Range 19.2- 38.4V and Protection Rating of OA Version: IP 40, flow solder proof OW Version: IP 67, washable. Coil Resistance (10%)-> 820Ω