Altech 56.OA69.2000S
Altech 56.OA69.2000S Safety Relay, 2 Output Contacts, 16.0- 32.0V, TUV/ UL/ cUL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OA69.2000S.
Descrições
Descrições de Altech 56.OA69.2000S fornecidas pelos seus distribuidores.
SAFETY RELAY, OA5669,20V, 2CO CONTACTS, AGNI10+5UMAU , IP40
Altech Safety Relay OA/OW 5669 with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 20V. Voltage Range 16.0- 32.0V and Protection Rating of OA Version: IP 40, flow solder proof OW Version: IP 67, washable. Coil Resistance (10%)-> 580Ω