Altech 56.OA69.1211S
Altech 56.OA69.1211S Safety Relay, 2 Output Contacts, 9.6- 19.2V, TUV/ UL/ cUL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OA69.1211S.
Descrições
Descrições de Altech 56.OA69.1211S fornecidas pelos seus distribuidores.
SAFETY RELAY, OA5669,12V, 1NO/1NC CONTACTS, AGNI10+5UMAU , IP40
OA566912V 1NO/1NC AGNI10+5UMAU I
Altech Safety Relay OA/OW 5669 with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 9.6- 19.2V and Protection Rating of OA Version: IP 40, flow solder proof OW Version: IP 67, washable. Coil Resistance (10%)-> 210Ω