Altech 56.OA69.1200C
Altech 56.OA69.1200C Safety Relay, 2 Output Contacts, 9.6- 19.2V, TUV/ UL/ cUL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OA69.1200C.
Master Electronics
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 56.OA69.1200C fornecidas pelos seus distribuidores.
SAFETY RELAY, OA5669,12V, 2CO CONTACTS, AGSN02+0.2UMAU, IP40
OA566912V 2CO AGSN02+02UMAU IP40
Altech Safety Relay OA/OW 5669 with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 9.6- 19.2V and Protection Rating of OA Version: IP 40, flow solder proof OW Version: IP 67, washable. Coil Resistance (10%)-> 210Ω