Altech 56.OA67S.1100N
Altech 56.OA67S.1100N Safety Relay, 2 Output Contacts, 82.5- 143.5V, TUV/ UL/ cUL
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OA67S.1100N.
Master Electronics
Datasheet2 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrições
Descrições de Altech 56.OA67S.1100N fornecidas pelos seus distribuidores.
SAFETY RELAY, OA5667S, 110V, 2CO CONTACTS, AGNI10+0.2UMAU, IP40
Oa5667S, 110V, 2Co Contacts, |Altech 56.OA67S.1100N
Altech Safety Relay OA 5667 / OA 5667S with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 82.5- 143.5V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 15300Ω