Altech 56.OA12.1242C
Relay; E-Mech; Sfty; 4 NO, 2 NC; Cur-Rtg 8A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 400/250AC/DC; PCB Mnt
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OA12.1242C.
Descrições
Descrições de Altech 56.OA12.1242C fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 56.OA12.1242C Safety Relay, 6 Output Contacts, 8.4- 16.8V, TUV/ UL/ cUL
RELAY, 8 A (MAX.), 12 V, 4 NO/2 NC, 0.8 TO 1.0 W (COIL), 180 OHMS, 20 MS, 6 MS
Altech Safety Relay OA 5612 with Output Contacts 6 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 8.4- 16.8V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 180Ω