Altech 56.OA11.0631S
Altech 56.OA11.0631S Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OA11.0631S.
Master Electronics
Datasheet2 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrições
Descrições de Altech 56.OA11.0631S fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω