Altech 56.OA11.0631N
Altech 56.OA11.0631N Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 56.OA11.0631N.
Descrições
Descrições de Altech 56.OA11.0631N fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω