Altech 55ES-P8-110-CU
On-delay/interval SPDT Analog Timer, 110V AC; 24V Ac/dc, Panel Mount (46X46MM)
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 55ES-P8-110-CU.
Electro Sonic
Datasheet48 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech 55ES-P8-110-CU fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY TIME DELAY 60MIN 5A 230V