Altech 2ATL5LB F3P4-IO-110
Push Button Switch Operator 22mm Red/Green Illuminated Twin Touch I-O Red Projecting Head Momentary 110V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 2ATL5LB F3P4-IO-110.
Electro Sonic
Datasheet64 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.75%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ATL5LB F3P4-IO-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNEXT MOM. RED/GREEN, 110V, IO
Switch Access Flush Operator Push Button Switch
Altech 2ATL5LB F3P4-IO-110 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, 110 VAC, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, G