Altech 2ATL5LB F3F4-IO-012
Push Button Switch Operator 22mm Red/Green Illuminated Twin Touch I-O Marked Momentary 12V
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ATL5LB F3F4-IO-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ATL5LB F3F4-IO-012 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, 12 VAC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNTCH MOM, RED/GREEN, 12V, IO
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, G