Altech 2ATL5LB F2F1-IO-024
Push Button Switch Operator 22mm White/Black Illuminated Twin Touch I-O Marked Momentary 24V
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ATL5LB F2F1-IO-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNTCH MOM, WHITE/BLACK, 24V, IO
Altech 2ATL5LB F2F1-IO-024 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, Black/White, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, W