Altech 2ASL8LB-1-024
Altech 2ASL8LB-1-024 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 24 AC/DC, 2 Position, 22mm
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ASL8LB-1-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Yellow LED Illuminated 2 Position Maintained 24V
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 2 Pos Maint. Yellow, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow