Altech 2ASL6LB-1-024
Altech 2ASL6LB-1-024 LED Metal Selector Switch Operator, Blue, 24 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 2ASL6LB-1-024.
Electro Sonic
Datasheet42 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.11%