Altech 2ASL6-1-024
Selector Switch Operator 22mm Blue Filiment Illuminated 2 Position Maintained 24V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ASL6-1-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ASL6-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Fil Ill., 2 Pos Maint. Blue, 24V