Altech 2ASL5LB-4-024
Altech 2ASL5LB-4-024 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 2ASL5LB-4-024.
Electro Sonic
Datasheet3 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.86%
Descrições
Descrições de Altech 2ASL5LB-4-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
SELEC. OPR; 22 MM; ILL.;3 POSSPR RTN (LR). AMBER; 24V | Altech Corp 2ASL5LB-4-024
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber