Altech 2ASL5LB-1-012
Altech 2ASL5LB-1-012 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 12 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.59%
Descrições
Descrições de Altech 2ASL5LB-1-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 2 Position Maintained 12V
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 12VAC 12VDC
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 Pos Maint. Amber, 12 V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber