Altech 2ASL5-1-024
Selector Switch Operator 22mm Amber Filament Illuminated 2 Position Maintained 24V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ASL5-1-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ASL5-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Amber, 24V