Altech 2ASL4LB-4-230
Altech 2ASL4LB-4-230 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 230 VAC, 3 Position, 22mm
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ASL4LB-4-230 fornecidas pelos seus distribuidores.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Red, 230V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red