Altech 2ASL4LB-3-110
Altech 2ASL4LB-3-110 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 110 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 2ASL4LB-3-110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginashá 0 anos
Datasheet4 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
NKK SwitchesMB2011SB1G01-4B-A
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),RND SHROUD, WHT CAP, BLK SHROUD,0.4A,28VAC/DC, SOLDER
Switch Indicators 24VAC/24VDC LED Round Screw Panel Mount with Threads
NKK SwitchesMB2011SS1G45
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),PLUNGER, NO SCREW ON CAP,0.4A,28VAC/DC,.100 VERT PC
NKK SwitchesMB2011SS2G13
Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole
Descrições
Descrições de Altech 2ASL4LB-3-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Red LED Illuminated 3 Position Maintained 110V
SWITCH, SELECTOR, 22 MM, 15 MA, 110, RED, -25 C, 70 C, MAINTAINED
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 110VAC 110VDC
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Red, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red