Altech 2ASL4LB-1-024
Altech 2ASL4LB-1-024 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 24 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 2ASL4LB-1-024.
Electro Sonic
Datasheet3 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%