Altech 2ASL4-4-110
Selector Switch Operator 22mm Red Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 110V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ASL4-4-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ASL4-4-110 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Red, 110V