Altech 2ASL3LB-3-024
Altech 2ASL3LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 2ASL3LB-3-024.
Electro Sonic
Datasheet3 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%