Altech 2ASL3LB-3-012
Altech 2ASL3LB-3-012 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 12 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech 2ASL3LB-3-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Green LED Illuminated 3 Position Maintained 12V
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 12VAC 12VDC
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 Pos, Maint, Green, 12 V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green