Altech 2ASL3-4-024
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ASL3-4-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ASL3-4-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Green, 24V