Altech 2ASL3-3-110
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 3 Position Maintained 110V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ASL3-3-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ASL3-3-110 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Green, 110 V