Altech 2ASL3-1-024
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 2 Position Maintained 24V
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech 2ASL3-1-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ASL3-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Green, 24 V