Altech 2ASL1LB-4-110
Altech 2ASL1LB-4-110 LED Metal Selector Switch Operator, White, 110 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech 2ASL1LB-4-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm White LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 110V
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 3 Pos, SprRtn(LR), White, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, White