Altech 2ASL1LB-3-024
Altech 2ASL1LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, White, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ASL1LB-3-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm White LED Illuminated 3 Position Maintained 24V
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 3 Pos, Maint, White, 24 V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, White