Altech 2ALP4LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Projecting Head Momentary 12V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 2ALP4LB-012.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet64 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ALP4LB-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALP4LB-012 LED Illuminated Metal Projecting Operator, Red, 12V AC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL.,PROJ. HD, MOM, RED,12 V, LED
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red