Altech 2ALP3LB-230
Push Button Switch Operator 22mm Green LED Illuminated Projecting Head Momentary 230V
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ALP3LB-230 fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., PROJ. HD, MOM, GREEN, 230 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green