Altech 2ALP3-024
Push Button Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated Projecting Head Momentary 24V
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech 2ALP3-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Pushbutton Switches Push Button Oper. 22 mm, Ill.Proj. Mom.,Green,Filament 24 V
Momentary Altech 22mm Illuminated - Green 22.5mm (Round) Configurable Switch Body