Altech 2ALP1LB-024
Push Button Switch Operator 22mm White LED Illuminated Projecting Head Momentary 24V
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ALP1LB-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALP1LB-024 LED Illuminated Metal Projecting Operator, White, 124V AC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., PROJ. HD, MOM., WHITE, 24V, LED
Pushbutton Operator, Mom, Wht, Ext,
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, White