Altech 2ALMPP4LB-048
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 48V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ALMPP4LB-048 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALMPP4LB-048 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Red, 24V AC/DC, 22mm
PUSHBUTTON OPER, 22MM, ILL, RED, MUSHROOM, PUSH-PULL, 48V, LEDBULB
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red