Altech 2ALMPP4LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 24V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech 2ALMPP4LB-024.
Master Electronics
Datasheet2 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.71%
Descrições
Descrições de Altech 2ALMPP4LB-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
PushButton Oper,22mm,Ill, Red Mushroom,Push-Pull,24V,LEDBulb
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red
CONFIG SWITCH BODY E-STOP ILLUM
Illuminated Mushroom Metal Operator
OPERATOR, EMERGENCY STOP SW, 40MM, RED; For Use With:Altech 22mm LED Illuminated Emergency Stop Switches; IP / NEMA Rating:NEMA 4X; Product Range:- RoHS Compliant: Yes