Altech 2ALMPP1LB-048
Push Button Switch Operator 22mm White LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 48V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ALMPP1LB-048 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALMPP1LB-048 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, White, 24V AC/DC, 22mm
PUSH BUT. OPER. 22MM, ILL, WHITE, MUSHROOM, PUSH-PULL, 48 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Whit