Altech 2ALM8LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Yellow LED Illuminated Mushroom Head Momentary 110V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ALM8LB-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALM8LB-110 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Yellow, 110V AC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Ylw, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, YEL,110 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Yell