Altech 2ALM8LB-048
Push Button Switch Operator 22mm Yellow LED Illuminated Mushroom Head Momentary 48V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ALM8LB-048 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALM8LB-048 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Yellow, 48V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Ylw, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, YEL,48 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Yell