Altech 2ALM6LB-230
Push Button Switch Operator 22mm Blue LED Illuminated Mushroom Head Momentary 230V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ALM6LB-230 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALM6LB-230 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Blue, 230V AC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Blu, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, BLUE,230 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Blue