Altech 2ALM6LB-048
Push Button Switch Operator 22mm Blue LED Illuminated Mushroom Head Momentary 48V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ALM6LB-048 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALM6LB-048 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Blue, 48V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Blu, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, BLUE,48 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Blue