Altech 2ALM6LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Blue LED Illuminated Mushroom Head Momentary 24V
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech 2ALM6LB-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALM6LB-024 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Blue, 24V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Blu, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, BLUE,24 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Blue