Altech 2ALM4LB-048
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Momentary 48V
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech 2ALM4LB-048 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALM4LB-048 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Red, 48V AC/DC, 22mm
PUSHBUTTON OPER, 22MM, ILL, RED, MUSHROOM, MOMENTARY, 48V, LEDBULB
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red