Altech 2ALM4LB-024
Pushbutton Switch 22MM, Iii, Red Mushroom, Momentary, 24V Led Bulb
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech 2ALM4LB-024 fornecidas pelos seus distribuidores.
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Momentary 24V
PushButton Oper,22mm,Ill, Red Mushroom,Momentary,24V,LEDBulb
Altech 2ALM4LB-024 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Red, 24V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Red, 40mm
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red